Volante Direção C/comandos Onix 2021 2024
R$799,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$799,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 43 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1830 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Borracha | |
| Tipo | Original |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Volante Direção C/comandos |
| Tampas Traseiras de Caçamba | |
| Cor principal | Preto |
| Volantes | |
| Airbag incluído | Não |
| Botão de buzina incluído | Não |
| Controles de estéreo incluídos | Sim |
| Material do agarre | Sintético |