Break Light Gm S10 2012 2020 Original Usado
R$299,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 494 g |
| Faróis de três Stop | |
| Posição | Superior central |
| Quantidade de lâmpadas | 1 |
| Tipo de iluminação | Led |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Break Light GM S10 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Break Light Original Usado |