Duto Difusor De Ar Onix Ld 2020 2023 C Detalhe
R$76,14
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$76,14
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 281 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Braços De Suspensão | |
| Largura | 23 cm |
| Corpo de Borboleta | |
| É ajustável | Não |
| Difusores de Ar | |
| É bloqueável | Não |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Duto Difusor De Ar C Detalhe |