Fechadura Trava Capô Gm Onix 2013 2020
R$249,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 545 g |
| Bombas Eletrohidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | Sim |
| Braços De Suspensão | |
| Largura | 0.01 cm |
| Material | Metal |
| Fechadura de Capôs | |
| Cabos incluídos | Fonte de alimentação |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Fechadura Trava Capô |