Alternador Gm Tracker Premier 1.2 Turbo 2021 A 2024
R$1.499,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.499,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4238 g |
| Alternadores | |
| Amperagem | 130 A |
| Circunferência da carcaça | 1 mm |
| Com escovas | Não |
| Com fiação exclusiva | Não |
| Distância entre os pés de montagem | 100 mm |
| Família | ALTERNADOR |
| Gama de amperagem | 1 VA |
| Inclui regulador externo | Não |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Localização da ventoinha | Interna |
| Material da carcaça | Alumínio |
| Quantidade de ranhuras da roldana | 1 |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Sentido de rotação | 1 |
| Tipo de correia da roldana | Automotivo |
| Tipo de ficha | Automotivo |
| Tipo de montagem | Parafusos |
| Tipo de regulador | Interno |
| Tipo de superfície | Cinza |
| Tipo de ventilador | AUTOMOTIVO |
| Voltagem do alternador | 14V |
| Bombas de Água | |
| Diâmetro da roldana | 1 cm |
| Inclui polia | Sim |
| Braços De Suspensão | |
| Acabamento | Alumínio |
| Faróis Traseiros | |
| Voltagem | 14V |
| Módulos Amplificadores | |
| Quantidade de canais | 1 |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | BRASIL |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |