Lanterna Traseira Gm Spin Esquerdo 2019 2024
R$499,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$499,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 49 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1632 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Braços De Suspensão | |
| Largura | 36 cm |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 28 cm |
| Peso | 3010 g |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | BR |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Lanterna Traseira Gm Spin Esquerdo |