Luz Freio Brake-light Gm Prisma 2013 2019 Original
R$449,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$449,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 486 g |
| Faróis de três Stop | |
| Posição | Baixo central |
| Quantidade de lâmpadas | 1 |
| Tipo de iluminação | Led |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Luz de Freio Brake Light original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Luz Freio Brake-light Original |