Maçaneta Dianteiro Externa Ld Gm Onix 2017 2020 Cinza Metálico Dianteira
R$129,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$129,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 241 g |
| Alavancas e Manoplas | |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Braços De Suspensão | |
| Acabamento | Metalizado |
| Material | Plástico |
| Faróis de três Stop | |
| Posição | Dianteira |
| Interruptores de Energia | |
| Inclui chaves | Não |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Cinza metálico |
| Número de registro/certificação INMETRO | Maçaneta Dianteiro Externo Gm Onix original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Maçaneta Dianteiro Externa Ld |
| Semi Eixo | |
| Lado | Direito |