Máquina Vidro Elétrico Dianteiro Ld Onix Gm 2012 A 2021
R$249,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 218 g |
| Elétrico | |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Faróis de três Stop | |
| Posição | Esquerda |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Máquina Vidro Elétrico LE Cobalt 2012 2021 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Máquina Vidro Elétrico Dianteiro Ld |
| Semi Eixo | |
| Lado | Traseiro |