Maquina Vidro Elétrico Le Dianteiro Gm Onix 2012 2019 Origin
R$259,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$259,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Elétrico | |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Faróis de três Stop | |
| Posição | Direita |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Maquina vidro elétrico lado passageiro Onix |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Maquina Vidro Elétrico Le Dianteiro Origin |
| Semi Eixo | |
| Lado | Delanteiro |