Moldura Capa Inferior Coluna Direção Onix 2020 2024
R$89,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 57 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 326 g |
| Caixa de Câmbio | |
| Tipo de transmissão | Automática |
| Colunas de Direção | |
| Com sistema de restrição suplementar | Não |
| Comprimento da coluna de direção | 30 cm |
| Inclui coupler de direção | Não |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Tipo de uso | Regular |
| Kits de Embreagens | |
| Inclui volante | Não |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | BRASIL |
| Origem | Nacional |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Moldura Capa Inferior Coluna Direção |