Motor Ventilador Interno Ar Condicionado Gm Onix 2019 2023
R$349,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$349,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2085 g |
| Alternadores | |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Bobina de Ignição | |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de terminal | PLUG |
| Braços De Suspensão | |
| Material | Plástico |
| Motores Ventiladores | |
| Cor das pás | Preto |
| Material da lâmina | Plástico |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Motor Ventilador Interno Ar Condicionado |