Bobina Ignição Chevrolet Onix Tracker 1.0 3cc 2021 2024 Orig
R$199,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 339 g |
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de bobina | IGNIÇÃO |
| Faróis Traseiros | |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | Bobina Igniçao GM Tracker 1.0 3cc |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bobina Ignição Orig |