Protetor Defletor Coletor Escape Gm Onix 2013 2019 Original
R$199,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1123 g |
| Braços De Suspensão | |
| Material | Alumínio |
| Coletor de Escapamento | |
| Quantidade de dutos de entrada | 1 |
| Quantidade de dutos de saída | 1 |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Tipo de uso | Regular |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | Protetor escapamento GM Onix |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Protetor Defletor Coletor Escape Original |