Retrovisor Lado Direito Elétrico Chevrolet Spin 2012 20 Orig
R$370,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Spin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$370,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1448 g |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Inclui controle | Não |
| Inclui espelho | Sim |
| Inclui indicador de giro do espelho | Não |
| Inclui suporte | Não |
| Faróis de três Stop | |
| Posição | Direito |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Retrovisor Elétrico Direito |