Bomba Dágua Válvula Termostática Gm Onix 1.0 3cc 2015 2020
R$799,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$799,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 896 g |
| Bombas de Água | |
| Inclui caixa traseira | Não |
| Inclui junta | Não |
| Inclui manual de instalação | Não |
| Inclui parafusos | Não |
| Inclui polia | Sim |
| Material do corpo | Alumínio |
| Material do rotor | Alumínio |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | Bomba d'água com polia mais válvula termostática Onix |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bomba Dágua Válvula Termostática |