Borracha Vedação Porta Diant Direita Fiat Toro 2.0 2020 2024
R$149,90
- Marca: Mppar
- Código do Produto: Toro
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 475 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Borrachas | |
| Espessura | 4 cm |
| Lugar de colocação | Porta Dianteira Direita |
| Braços De Suspensão | |
| Largura | 16 cm |
| Material | Borracha |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Borracha Vedação Porta Diant Direita |