Acabamento Superior Painel Instrumentos Honda Hr-v 1.5 2023
R$119,00
- Marca: Honda
- Código do Produto: HR-V
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 850 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Medidores de Painel | |
| Inclui medidores | Não |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Superior Painel Instrumentos |