Barra Estabilizadora Dianteira Jeep Compass 2017 2022 Usado
R$899,99
- Marca: Mopar
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$899,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 104 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2809 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Bandejas de Suspensão | |
| Posição do eixo | Dianteira |
| Barras Estabilizadoras | |
| Diâmetro do arame | 0 mm |
| Braços De Suspensão | |
| Buchas incluídas | Sim |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Barra Estabilizadora Dianteira |