Acabamento Superior Coluna Direção Fiat Argo 2018 A 2021
R$119,00
- Marca: Mopar
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 772 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Colunas de Direção | |
| Com sistema de restrição suplementar | Não |
| Inclui coupler de direção | Não |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Tipo de uso | Regular |
| Kits de Embreagens | |
| Inclui volante | Não |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Superior Coluna Direção |