Farol Toyota Yaris Le 2018 2020 Original Esquerdo/motorista
R$799,00
- Marca: Toyota
- Código do Produto: Corolla
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$799,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 85 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5205 g |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Sim |
| É legal para calle | Sim |
| Inclui lâmpada | Não |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Farol Original Esquerdo/motorista |
| Semi Eixo | |
| Lado | Esquerdo/Motorista |