Lanterna Ld Citroen C3 2021 2025 Original Direito Vermelho Rubi
R$499,00
- Marca: Citroën
- Código do Produto: C3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$499,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 43 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1503 g |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Cor da lente | Vermelho Rubi |
| Faróis de três Stop | |
| Posição | Direito |
| Faróis Traseiros | |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Lanterna Ld Original Direito Vermelho Rubi |