Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5775 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Alternadores | |
| Amperagem | 120 A |
| Circunferência da carcaça | 220 mm |
| Com escovas | Sim |
| Com fiação exclusiva | Não |
| Distância entre os pés de montagem | 1 mm |
| Família | ALTERNADOR |
| Gama de amperagem | 120 VA |
| Inclui regulador externo | Não |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Localização da ventoinha | Interna |
| Material da carcaça | Alumínio |
| Quantidade de ranhuras da roldana | 5 |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Sentido de rotação | Horário |
| Tipo de correia da roldana | Poly V |
| Tipo de ficha | 1 |
| Tipo de montagem | parafuso |
| Tipo de regulador | Controlado por computador |
| Tipo de superfície | Plana |
| Tipo de ventilador | Interno |
| Voltagem do alternador | 12V |
| Bombas de Água | |
| Diâmetro da roldana | 14 cm |
| Inclui polia | Sim |
| Braços De Suspensão | |
| Acabamento | Plástico |
| Faróis Traseiros | |
| Voltagem | 12V |
| Módulos Amplificadores | |
| Quantidade de canais | 1 |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Alternador Fiat |