Isopor Assoalho Dianteiro Le Gm Onix 2020 2023 Original
R$129,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$129,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 253 g |
| Braços De Suspensão | |
| Largura | 1 cm |
| Material | Isopor |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Profundidade | 1 cm |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Isopor Assoalho Dianteiro Le Gm Original |