Alca Teto Pqp Traseira Lado Direito Audi A3 2020 Prata
R$169,00
- Marca: Audi
- Código do Produto: A3 Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$169,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 228 g |
| Apoios de Braço | |
| Com altura ajustável | Não |
| É dobrável | Não |
| Posição do apoio de braços | Traseiro direito |
| Braços De Suspensão | |
| Largura | 1 cm |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 1 cm |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Prata |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original audi a3 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Alca Teto Pqp Traseira Lado Direito Prata |