Acabamento Retrovisor Interno Ld 2018 2020 Original
R$150,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Polo
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$150,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 342 g |
| Braços De Suspensão | |
| Largura | 13 cm |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| É fotocrômico | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 31 cm |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | Moldura Retrovisor Interno Vw Polo |
| Origem | Brasil |
| Profundidade | 6 cm |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Retrovisor Interno Ld Original |