Tampa Farol Diant Le Gm Onix 2020 2023
R$150,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$150,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 406 g |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Tampa Farol Dianteiro Gm Onix original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tampa Farol Diant Le Gm |
| Quadros de Faróis Dianteiros | |
| Material do quadro do farol dianteiro | Plástico |
| Posição do quadro do farol dianteiro | Esquerdo |