Maçaneta Externa Ld Dianteiro Gm Onix 2016 2019 Original
R$199,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 998 g |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Maçaneta externa LD Onix 2019 original usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Maçaneta Externa Ld Dianteiro Original |