Carcaça C Válvula Termostática Ford Ka 1.0 2017 2021 Origina
R$399,00
- Marca: Ford
- Código do Produto: Ka
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$399,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1150 g |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de registro/certificação INMETRO | Carcaça Válvula Termostática Ford Ka 1.0 original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Carcaça C Válvula Termostática Origina |