Motor Limpador Dianteiro Gm Onix Nivus Tracker 2020 2023
R$400,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$400,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1757 g |
| Faróis de três Stop | |
| Posição | Dianteira |
| Faróis Traseiros | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | Motor limpador dianteiro original GM Onix Tracker |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Motor Limpador Dianteiro |