Acabamento Traseiro Lateral Le Onix Hatch 2020 2024 Original Black Piano
R$199,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 649 g |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Black piano |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Traseiro Lateral Le Original - Black Piano |