Bomba Suporte Direçao Hidraulica Gm Onix Prisma 2013 2016
R$700,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$700,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1920 g |
| Bombas Eletrohidráulicas | |
| Diâmetro do porto de entrada da bomba de direção | 0 mm |
| Diâmetro do porto de saída da bomba de direção | 0 mm |
| Polia da bomba de direção incluída | Não |
| Tipo de bomba de direção | Hidráulica |
| Cilindro de Freio | |
| Depósito de líquido incluído | Sim |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | BR |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bomba Suporte Direçao Hidraulica |