Módulo Injecao 1.4 Gm Cobalt Onix Prisma 2013 2017 Original
R$599,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$599,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 753 g |
| Módulo de Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 1 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 1 cm |
| Requer programação | Não |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Modulo Injeção |
| Sensor ABS | |
| Gênero do conector | |