Painel De Instrumentos Gm Onix Prisma 2012 2019 Original Preto
R$399,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$399,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 862 g |
| Braços De Suspensão | |
| Material | Plástico |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | Painel instrumentos Chevrolet Prisma Onix Original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Painel De Instrumentos Original - Preto |