Moldura Central Multimídia Gm Onix 2015 2019 Original Cinza
R$180,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$180,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 383 g |
| Braços De Suspensão | |
| Material | Plástico |
| Câmeras de Ré | |
| Tamanho da tela | 1 " |
| Molduras para Estéreos | |
| Altura exterior | 20 cm |
| Comprimento exterior | 40 cm |
| Dimensão estándar do estéreo | 2 DIN |
| Largura exterior | 40 cm |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Cinza |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de registro/certificação INMETRO | Moldura Central Painel Prisma Onix 2014 2018 |