Guia Vidro Porta Traseiro Direito Gm Onix Prisma 2013 2019
R$99,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 476 g |
| Faróis de três Stop | |
| Posição | Traseira |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Guia vidro LD Onix |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Guia Vidro Porta Traseiro Direito |
| Semi Eixo | |
| Lado | Direito |