Farol Volvo Led Fm Fh Ld Compat 2010 2015 Detalhe Direito
R$438,62
- Marca: Volvo
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$438,62
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2175 g |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Sim |
| É legal para calle | Sim |
| Inclui lâmpada | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Tecnologia da lâmpada | Halogênio |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Fonte do produto | Brasil |
| Número de registro/certificação INMETRO | Farol Principal Compativel Volvo Led lado direito 2010 2011 2-12 2013 2014 2015 |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Título de catálogo | Farol Volvo Led Detalhe |
| Semi Eixo | |
| Lado | Direito |