Bobina Ignição Fiat Argo 1.0 3cc 2017 A 2025
R$139,90
- Marca: Mopar
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$139,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Bobina de Ignição | |
| Cor da ficha | Preto |
| Pinagem de conector | 3 |
| Tipo de bobina | Lápis |
| Braços De Suspensão | |
| Largura | 9.6 cm |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 9.8 cm |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bobina Ignição |