Acabamento Coluna Direita Hyundai Creta N-line 2024 2025
R$199,90
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: Creta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 97 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 330 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Braços De Suspensão | |
| Largura | 16 cm |
| Material | Plástico |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Profundidade | 8 cm |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Título de catálogo | Acabamento Coluna Direita |