Compressor Jeep Renegade 2016 2019
R$1.099,99
- Marca: Denso
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.099,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5143 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Compressores | |
| Canais da polia | 6PK |
| Diâmetro da polia | 110 mm |
| Inclui embreagem | Sim |
| Tipo de conexão | Normal |
| Tipo de refrigerante | R134A |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Compressor |