Compressor Ar Condicionado Jeep Renegade 1.8 2018-2020
R$1.399,99
- Marca: Denso
- Código do Produto: Renegade
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.399,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5614 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Compressores | |
| Canais da polia | 6PK |
| Diâmetro da polia | 110 mm |
| Inclui embreagem | Sim |
| Tipo de conexão | Normal |
| Tipo de refrigerante | R134A |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | BRASIL |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Compressor Ar Condicionado |