Cabo Seletor Da Marcha Onix 2021 2024
R$199,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 898 g |
| Cabo Seletor de Marcha | |
| Comprimento do cabo seletor de marcha | 1 cm |
| Tipo de punta 1 | Original |
| Tipo de punta 2 | Original |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | BRASIL |
| Origem | Nacional |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Cabo Seletor Da Marcha |