Acabamento Soleira Dianteira Direita Volkswagen Nivus Preto
R$159,99
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Nivus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$159,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 84 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Braços De Suspensão | |
| Material | Plástico |
| Estribos e Soleiras | |
| É conjunto completo | Não |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | BRASIL |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Para-Barros Lameiras | |
| Lados | Direito |
| Posições | Delanteiro |