Farol Dianteiro Esquerdo Gm Onix Premier 2021 A 2025 Esquerdo/motorista
R$1.299,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.299,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 62 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4446 g |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Sim |
| É legal para calle | Sim |
| Inclui lâmpada | Sim |
| Inclui luzes LED | Sim |
| Faróis Traseiros | |
| Material da caixa | Plástico |
| Tecnologia da lâmpada | LED |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | BRASIL |
| Origem | Nacional |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Farol Dianteiro Esquerdo |
| Semi Eixo | |
| Lado | Esquerdo/Motorista |