Acabamento Console Direito Gm Tracker 1.0 2022 2023
R$149,00
- Marca: GM
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 74 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 480 g |
| Braços De Suspensão | |
| Material | Plástico |
| Consoles | |
| Com iluminação | Não |
| Com porta-luvas central | Não |
| Con porta-copos | Não |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | BRASIL |
| Origem | Nacional |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Console Direito |