Farol Auxiliar Esquerdo Gol G3 2003 2005
R$99,90
- Marca: Importado
- Código do Produto: Gol G3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 910 g |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | BRASIL |
| Origem | Nacional |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Farol Auxiliar Esquerdo |
| Semi Eixo | |
| Lado | Esquerdo |