Válvula Termostática Gm Chevrolet Tracker Onix 1.0 2020
R$349,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker/Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$349,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 280 g |
| Coxins de Motor | |
| Quantidade de furos para parafusos | 3 |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 1 " |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | BRASIL |
| Origem | Nacional |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Válvula Termostática Gm 1.0 |
| Tampa de Óleo | |
| Junta ou selo incluído | Sim |
| Válvulas Termostáticas | |
| Temperatura de abertura | 0 °C |