Lanterna Traseira Onix Hatch Direito 2020 2024 Direito/passageiro Vermelho
R$849,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$849,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1760 g |
| Braços De Suspensão | |
| Forma | Circular |
| Largura | 31 cm |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Cor da caixa | Vermelho |
| Cor da lente | Vermelho |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Faróis de três Stop | |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Faróis Traseiros | |
| Com luz de freio | Sim |
| Com luz de neblina | Não |
| Com luz de pisca pisca | Sim |
| Com luz de posição | Sim |
| Com luz de ré | Não |
| Cor da lâmpada | Vermelho |
| É universal | Não |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Inclui lâmpadas | Não |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Quantidade de contatos | 1 |
| Quantidade de filamentos | 1 |
| Tecnologia da lâmpada | Xenón |
| Tipo de lâmpada | Xenônio |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | BRASIL |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Lanterna Traseira Direito Direito/passageiro Vermelho |