Carcaça Válvula Termostática Tracker 1.0 2020 2023
R$349,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$349,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 550 g |
| Braços De Suspensão | |
| Material | Aço inoxidável |
| Coxins de Motor | |
| Quantidade de furos para parafusos | 3 |
| De Espelhos Laterais | |
| É elétrico | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 10 cm |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | BRASIL |
| Origem | Nacional |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Carcaça Válvula Termostática |
| Tampa de Óleo | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Válvulas Termostáticas | |
| Com orifício de purga com pino | Não |
| É controlado por MAP | Não |
| É junta ou selo pré-instalado | Não |
| É requerida junta ou selo | Não |
| Inclui ferramenta de instalação | Não |
| Inclui válvula de retenção com pino | Sim |
| Quantidade de selos | 1 |
| Quantidade de termostatos de refrigerante | 1 |
| Quantidade de válvulas de retenção com pino | 1 |
| Temperatura de abertura | 25 °C |