Kit Code Chevrolet Onix 1.0 Plus 2019 2020
R$5.500,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix Plus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$5.500,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Altura da embalagem do vendor | 85 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 160 g |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 85 cm |
| Kit de Segurança para Carros | |
| É kit de fábrica | Sim |
| Módulo de Injeção | |
| Requer programação | Sim |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | BRASIL |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |